Как контролировать сотрудников и продажи через телефон

Мы разработали специальное мобильное приложение для руководителей, которое помогает быть в курсе того, что происходит в офисе. Не важно, где вы в командировке или отпуске, ежедневные отчеты автоматически формируются в телефоне. Не нужно заходить в браузер, загружать CRM-систему, чтобы посмотреть, сколько сделок сегодня закрыли менеджеры. 

Что это дает

Аналитика. Независимо от того, где вы находитесь, можете контролировать количество закрытых сделок, исходящих звонков, выполненных и просроченных задач. Эти данные в виде отчета отображаются в мобильном приложении «Ramex-директор».

 

Контроль. Приложение открывает доступ к карточкам клиентов и записям разговоров. Поэтому вы можете слушать записи телефонных разговоров менеджеров с клиентами, анализировать, как работают скрипты продаж.

Мобильность. Удаленный доступ ко всему происходящему в офисе помогает руководителю быстро сориентироваться в рабочей ситуации: поставить задачу сотруднику, подсказать, как дальше работать с клиентом.

 

Как это работает

«Ramex-директор» синхронизирован с CRM-системой. Для входа нужно ввести ту же учетную запись, по которой вы заходите в личный кабинет системы.

 

Автоматически приложение показывает отчет за сегодняшний день. Но вы можете выбрать другую дату и сравнить для себя показатели. А потом выяснить, почему в пятницу менеджеры делают меньше звонков, чем во вторник, например.

 

Приложение «Ramex-директор» бесплатное, доступно в   

0

Ramex CRM бесплатно в течение 10 дней

Зарегистрироваться

Читайте также

Продажи

Бесплатное руководство: контролируем отдел продаж через CRM

Менеджеры связующее звено между компанией и клиентом, они лицо бизнеса. Навряд ли руководители будут рады, если узнают от клиента, что менеджер нагрубил им по телефону.
О CRM

Правда о работе в Ramex CRM: интервью с Аленой Шагиной

Без программы и с программой — это разные вещи. Другие ощущения от работы.
Продажи

Личное: Как из CRM получать лиды

Как правило, CRM-системы — это помощь в ведении клиентской базы. Но сначала компаниям нужно создать поток клиентов. Поэтому мы разработали новую функцию в Ramex — теперь вы можете находить клиентов с помощью CRM.